Сергей Иванов

возможно накачать грудак отжиманиями?

Вадим Ванхельсен

да, но нужно отжиматься специфически, посмотри ролики на ютубе, там показывают как правильно, если будешь делать как на физкультуре для зачёта то результат будет минимальным...

Катенька Кудинова

накачать НЕ возможно!!! !
Рост мяса у натурала зависит от стресса (прогресс весов а не повторов) , питания, отдыха, гормонов.
Короче сделать муляж груди можно, накачать нет 🙂

Ал
Алена

Ещё как.

Оксана Дендиберина

Возможно, но очень долго.

Борис Гусаков

Определенно да. задействованы мышцы.

Машенька Толкачева

я отжимался каждый день по 5 раз и теперь я могу грудаков поднять машину

Tohir

полностью согласен с предыдущим постом!))

Ви
Виталий

эффект будет лучше, если под ноги подставить, например стул или что-нибудь повыше.

Дмитрий Орехов

Можно, 3 типа отжиманий: обычное, широкий и узкий

Евгений Федосеев

нет мышцы качают железом с прогрессией нагрузок! с собственным весом это гимнастика, физкультура и офп. развивает выносливость да немного вырастут если совсем не развиты

Ай
Айгиз

да можна