Сергей Журавлёв

Отжимания Можно ли отжиманиями накачать грудь? Если да? То сколько повторений и по скольку раз?

Ад
Администратор

у меня в группе есть статья - прочитай и сам составь себе программу )))
http://my.mail.ru/community/begolub/multipost/D60100002BB68003.html

Ирина Котлыбулатова

Только при прогрессии нагрузки. Например на брусьях с прицепленым к поясу грузом или от упоров (пола) с грузом в рюкзаке. Вес надо ПОСТОЯННО увеличивать. Просто так (без веса) не накачаешься, но будешь подтянутый и выносливый.

Ев
Евгений

это же офп.. . и то.... кастрированная.. .
привести в тонус мышцы - да.. .
"накачать" - нет...

Катюска Скапашка

Вообще без мазы.

Вера

нет это офп-физкультура со своим весом. в отжиманиях задействована только треть веса тела! а для накачки нужна хорошая стимуляция непривычными тяжелыми нагрузками-тяжелыми жимами и разводками гантелей с прогрессией нагрузки

Машенька

2 подхода по 10 раз

Вера Корнилова

Нет. Отжимания полная чушь. Жим лежа и разводка рук с гантелями.

Степан

не накачать а немного привезти в форму

Николай Шемчук

ставь как можно шире руки и касайся грудью пол. Делай так раз 20-25 по 3 подхода

Ко
Конфеточка

Качайся отжиманиями, чувак, будешь как Шварценеггер

Ольга Дудова

Нет, это физкультура.

Надежда Приходько

я делаю 4 подхода отжиманий с грузом пять килограм