Надежда Ткачева

можно ли накачать грудь одними отжиманиями

Са
Савченко

Нет - без силикона здесь не обойтись

Та
Тамара

Если это первые ваши шаги к крассивому телу то накачаете грудь безусловно... но к груди и плечи смотрятся и живот и шея.

Руслан

Нет, только в комплексе упражнений.
Если проще, то можно накачать грудь вообще без труда и усилий, просто пейте женские гормоны и она, грудь, сама накачается.

Иван

одними отжиманиями особо не накачаешь, максимум добавится немного рельеф

Александр

делаи жим лежа и ходи в качалку, иначе будет груль только как у ребенка

Валера

да детям до 16!тем кто постарше нагрузки посерьезнее нужны

Ел
Елена

ога и станешь стероидным качком