Дмитрий Индюков

Грудь накачать отжиманиями реально, и за какое время примерно

Все кто накачал грудь отжиманиями, сколько у вас ушло времени на то что бы добиться хороших результатов и какими способами вы отжимались? С весом или без, сколько раз в неделю, по сколько раз и сколько подходов, аомое главное скажите за сколько и хорошего ли вы добились результата ?

Виктор Латанов

При желании да, это возможно, причем весьма неплохо. Главное знать технику, и какой хват, ширина рук, положение тела на какие мышцы влияет.

Мой ответ - да, это реально. Но одними отжиманиями будет сложнее и дольше, нежели, например, в качалке)

Александр Макаров

Можно, пару месяцев широким хватом и все.

Руслан Назаров

нельзя. иди в качалку. или на турник, если денег нет. все это чушь, от отжиманий в домашних условиях - у тебя ничего не вырастит ))

Анна Алексеевна

Нет, это физкультура и запомните - одно упражнение например - жим лёжа не качает грудь, потому что нужны ещё и другие упражнения, одного мало, это нецелесообразно. Тем более со временем этот комплекс из 2-3 упражнений надо менять на другие, т. к. мышцы привыкают к однотипным упражнениям.

Наталья Бутенко

Накачать грудь отжиманиями то же самое что накочать бицепс дрочьбой.

Наталия Рылькова

Не грусти, а то сиськи перестанут расти !

Алексей Настюшенков

вполне возможно! только со временем нада утягощения применять. а то что мышцы привыкают к однотипным нагрузкам лечется сменой упора ( чуть пошире или по уже или на кулаках ) главное следить чтобы в большей степени именно грудные работали, а не трицепс и плечи.

Алексей Ш

Ну я думаю можно, но лучше разводка гантелей лежа и ли жимы

Ольга Сидорова

не реально. нужны большие веса.

Дарья Кудрявцева

Жим лежа, брусья с отягощениями тебе в помощь. Отжимания только для физкультуры.