Занятия спортом
брусья,турник и отжимания-реально ли увеличить мышцы за 1год?
Только если использовать грузы. Рост начнется через 4-6 месяцев тренировок.
немного да, при условии плавного повышения интенсивности тренинга
Если ты будешь заниматься с нуля, то рост однозначно будет. Занимайся первые полгода без грузов, вторые полгода с грузами, а потом иди в качалку.
смотря что будешь употреблять в пищу
Одно из обязательных условий роста постоянное увеличение веса рабочего снаряда. Брусья и турник развивают на пять с плюсом. Правда использовать доп веса всё же надо будет. Супер гипертрофии, конечно, не будет, но отличное спортивное сложение и выносливость гарантированы. Сильный парень из Днепропетровска тому подтверждение. Ну и про пресс и всё остальное тоже не забывать желательно.
Один из тренеров, имя, к сожалению. не помню, как-то сказал, что, тренируясь со свои весом, т. е. турники, отжимания и т. п. , мышцы будут интенсивно расти до тех пор, пока количество повторов какого-то конкретного упражнения, например, подтягиваний, не дойдет до 10. Если идёт перевал идёт за 10 повторов, то идёт нагрузка на выносливость, прорисовку, сушку. Собственно, дойдя до этого этапа нужно удет использовать утяжелители такого веса, чтобы количество возможных повторов снова равнялось 10. И так нарост идёт утяжеления, количество повторов сохраняется - мышцы растут.
Насчёт правдивости этой теории ничего не знаю. Но всё, вроде, логично и вписывается в рамки правил=)
З. Ы. "Сильный парень парень из Днепропетровска" - это конечно же Денис Минин. Тут вообще без комментариев)
реально)) ) лаж без грузов) ) главное правильный подход) ) и выжимать все из ся)) ) но сильно так не раскачаешся) ) лучше всего работать со свободным весом
Да, только надо правильно составаить программу.. .
И еще для улучшения можшо добавить приседания, пресс, ортжимания разными хватами, ну и гири.. .
Самое главное это не бросать.. .
Удачи!!!
Самое главное это не бросать.. .
Удачи!!!