да можно, особенно если у Вас не большой вес, но на гору мышц не рассчитывайте! на турнике вы станете рельефным и выносливым.. .
и еще одно! к турнику и отжиманиям добавьте жим на брусьях (чтоб сиськи и трицепс росли)
Занятия спортом
Можно ли накачать мышцы только подтягиванием на турнике и отжиманием от пола?
нет это фантастика! от утренней гимнастики еще никто не накачался
Нет, также как и одними и теми же упражнениями. Это разминка и к развитию мышц не имеет отношения.
да запросто, но не так как в качалке
Можно развить верх тела, но надо использовать дополнительные отягощения.
Можно. Особенно ноги раскачаешь до невероятных размеров...
Можно.
Массу/силу и рельефность
Как будешь делать 15-20 раз чистыми. Цепляй вес и делать 3-4 подхода до 10
Вес 5 кг например - у тебя будет например - 1 подход 10 раз, 2 - 9, 3 -8, 4 - 7 раз. Делаешь пока не сможешь 10/10/10/10 после добавляешь вес и тд. Очень хорошо дает силу/количество и массу.
Делать на одну группу мишц через день- пример (1ый день - пресс+бег/2ой - бицепс+ спина/3ий грудь+трицепс)
А без веса выносливость .
От веса можно накачать массу (не очень большую но хорошую) что самое главное и быть в хорошей форме (посомтри на Дениса Минина/Ивана Козачка/Женю Кочергу и Других парней которые только на улице занимаються)
Массу/силу и рельефность
А без веса выносливость .
смотря какие мышцы) их у человека много)
смотря на сколько ты рассчитываешь накачать)
еще как можно))
можно
будет лучше если ты ещё прибавишь брусья!
но всё равно ты не будешь бодибилдером т. к. это уже в тренажорный зал нужно ходить) )
можно ещё прибавить гимнастический ролик он для пресса) )
удачи!)
Накачать то можна но огромным бодибилдером нестанешь одним лиш турником