Занятия спортом
Подскажите программу для занятий только с собственным весом. Отжимания, приседания, брусья, турник, пресс.
Нет возможности ходить в спортзал.
Программка - это сугубо индивидуально. Я так понял ты хочешь подкачаться. А значит тебе не следует увеличивать количество повторений. (т. е. например не нужно подтягиваться, приседать или отжиматься по 20-50раз) , а нужно увеличивать нагрузку чтоб ты мог сделать 8-10 повторений / 3-6 подходов. Как это сделать? Дополнительные отягощения для тела. Например: 1)подтягиваясь вешай на пояс доп. вес (гиря, гантель или сумка с песком на ремне) , подтягивайся разными хватами (широкий, средний, узкий, обратный) ; 2)на брусьях аналогично с дополнительными весами на поясе (ремне); 3)приседания можно делать положив на плечи например сумку (или мешок) с песком, по мере увеличения силы будешь досыпать песка. Также можешь сделать дома "штангу", самый простой вариант, возьми два ведра или кастрюли, и лом или трубу (что удобнее для хвата) . Заливаешь ведро цементом и втыкаешь трубу, когда затвердеет, переворачиваешь и аналогично заливаешь другой конец трубы в другом ведре. "Штанга" готова. Тут в общем много места для фантазии. НО! Лучше конечно пойти заниматься в зал.
так вы уже все описали)
отжимания, приседания, брусья, турник, пресс...!:)
Если у вас инвалидность и вы не можете заниматься с весами, то советую поискать программы такие в гугле, и не слушать людей в ответах и соц сетях. Если же вы здоровы и верите, что с помощью упражнений со своим весом можно чего то добиться, то вам лучше в малахов плюс обратиться
Бег забыл.