Занятия спортом
Возможно ли накачатьсч собственным весом (отжимания и тд)
Без правильного питания
да . качь идет от количества подходов и упражнений. на счет без питания жрать то все равно захочешь. Просто доп питанием это будет лучше и меньше вреда себе на несешь.
конечно нет. нет главных условий для м. роста-силового стресса и прогресии нагрузок. а без питания тем более
много интенсивной работы надо делать ну уровне выступающего гимнаста по 2 тренировки в день несколько лет.. дома практически невозможно. Но улучшить функциональное состояние можно..
Да. Если не гнаться за увеличением числа повторений, а усложнять сами упражнения.
Без грамотного, достаточного и полезного питания вы зарастете жиром.
Нет нет и еще раз нет.
Как только организм приспособится к весу сразу застой, а увеличение повторов ведет к усыханию мышц а не росту. Не веришь? Скоро сам увидишь )))))
прям идеального результата не будет
но недельки через 2 изменения хоть и минимальные будут главное режим соблюдать и не пропускать
не просто так ляпаю сам изза работи ни питаться ни посещать залы не могу
дома мин по 30 каждый день в течении полу года и результат на глаза
Если работа с вашем весом создает факторы роста мышц то да, но до пары до времени дальше нужен доп вес.
Если ты только начинаешь заниматься спортом .то в самом начале у тебя будет прогресс, но потом советую делать все упражнения с весом!
Накачаться вряд-ли прямо до уровня какого-нибудь профессионального бодибилдера можно. Можно суставы и мышцы укрепить, если научиться выполнять тяжёлые упражнения. Мышечная масса, конечно возрастёт, но не очень сильно.
Да, конечно! Можно делать разные подходы на различные группы мышц. Посмотри этот тренажер https://goo.su/1S8V на нем можно по-разному ставить руки и таким образом, нагружать разные мышцы.
ДА