Вадим Леонтьев

Реально ли накачать грудь и плечи только отжиманием? При большом желании соответственно))

Дома, чисто только отжимание, ну и подтягивая можно)

Оксана Джаватханова

немного увеличатся по началу потом рост прекратиться, нужно будет какое то отягощение добавлять на спину

Ве
Вера

нет, делай базу (жим лежмертвая тяга и тд) и прибавляй вес

Abusufyon Muslim

нет. нужна штанга.

Ангелина Дружинина

нет конечно!отжимания приседания подтягивания это детская база.для подростков -офп а для взрослых разминочные упражнения,ими ничего накачать нельзя.накачка подразумевает тяжелую штангу-рост попрет когда веса перевалят за свой собственный

Нурланltnurik

Если я не ошибаюсь то ты уже не первый раз задаешь этот вопрос но не суть, прсто иди отжимайся и через некоторое время поймешь можно или нет накачаться! УДАЧИ!

Кирилл Пикулин

Реально на турниках и брусьях чисто до вот такого уровня накачаться - http://workout.su/uploads/userfiles/макс1.jpg. Интервью с ним и его программа тренировок - http://workout.su/articles/487