Александр Александров

как накачаться на турниках

Я занимаюсь уже долгое время, но кроме увеличения количества подтягиваний нечего нет, я хочу рельефное тело. И при росте 180 см я вешу 65 кг, как можно набрать вес.
Что бы раскачаться как тут)) )

Надюшка Кривко

не можещь потому что не увиличиваешь нагрузку, количество тут не важно можешь по сто раз делать и толку не будет, возьми ранец и постепенно увилечивай нагрузку пихай туда гайки шурупы, делай раз по 10 по три по два подхода, удачи в спорте! но это чисто совет и то что я знаю, лучше почитай статьи, там будет тоже самое но в деталях !

Алексей Лаврентьев

хватит висеть
иди в качалку
ну и че разкачаешь ты руки как на фото а где тут ноги то ты мне объясни

Саня Заец

Занимайся с весом на себе, это будет давать массу и результат.
Я использую жилет утяжелитель, можно портфель, гирю на пояс и тд.

Вес 5 кг например - у тебя будет например - 1 подход 10 раз, 2 - 9, 3 -8, 4 - 7 раз. (руки устают) . На следующую тренировку делаешь дальше пока не сможешь 10/10/10/10 после добавляешь вес, и тд ..до 10/10/10/10 Очень хорошо дает силу/количество и массу.

Отжимания от пола с прогибом (на стулах журналах и тд) что б тело прогибалось. Широкий хват - грудь .Узкий хват - трицепс. Так же на брусьях . Отжимания делать каждый день. А всё остальное лучше делать за 1 раз и один день на одну группу мышц . Например – 1ый день обычные подтягивания + обратным (на бицепс) . 2ой день – пресс + бег. 3ий день – Грудь+трицепс (брусья и отжимания от пола) 4ий- обычные подтягивания и на спину (широким хватом) и тд. Плечи - отжимания в стойке на руках, ноги "закинуть" на стену. Такой перерыв не нагружает мышцы, которые ты использовал вчера и у них будет время для отдыха.

Если что пиши в лс.

Кстате на фото вроде Иван Козачок http://vk.__com/ivan.__kozachok ( без "__ ")

Надежда Телицына

на турниках никак иди в зал

Юлия Матиевская

Никак.. .
.. делай как Ганибал, ходи в нормальный зал и балуйся на турниках, а не наоборот.