Занятия спортом
Как накачаться на турнике. как накачаться на турнике ...какими хватами надо подтягываться
Подтягиваться таким хватом, каким лучше всего чувствуешь спину и крылья. Накачаться невозможно, прирост мышечной массы, только на силовых снарядах в тр. зале.
на турнике только немного подкачать верх спины возможно если подтягиватся с грузом. накачка подразумевает штангу гантели прогресируюшие нагрузки, тренировки всего тела особенно крупных мышесных групп ног груди и спины
Вообще возможно но если есть достаточно опыта. Не обязательно всё время повышать вес . Можно увеличивать нагрузку путем повышения ИНТЕНСИВНОСТИ тренировки !!!(Давайте не будем забывать что интенсивность тоже является стимулом для роста мышц, а может даже только она в основном и является). Этого можно достичь путем сокращения отдыха между подходами. Подтягивание широким хватом спина и грудь, узким бицепс. Отжимания на широких брусьях грудь (можно слегка нагнуться вперед) на узких - трицепс (нужно держать тело вертикально). Хотя конечно лучше было бы делать еще предварительное утомление. Потому как : если подтягивания например узким хватом это не значит вся нагрузка идет только на руки. Больше половины нагрузки уйдет на спину. Вообщем самое главное подобрать подходящую интенсивность и четко ложить нагрузку на целевую мышцу. И так далее ...не буду рассусоливать читайте изучайте в интернете до хрена информации. А есть способ проще просто как-нибудь на досуге попробуйте почитать ответы на налогичные вопросы.
Всеми возможными хватами, + вешать на себя отягощение, иначе никак
В жопу всех никого не слушай если есть желание то все возможно будешь усердно заниматься и без железа будет результат http://atletizm.com.ua/uprazhneniya/uprazhneniya-na-turnike/782-nakachatsya-na-turnike-i-brusyakh
в качалку иди ленивая задница!