Рафаэль Мялькаев

Что нужно жрать чтобы набрать вес без посещения спорт зала, только турники и бег.

Андрей Михеев

чтобы набрать?

Алексей Рудик

цианистый калий - чтоб вы уроды турникмены не размножались.

Станислав Пак

Заходи почаще в Макдональдс

Анна Туралина

бег способствует расходу запасов организма, а следовательно для набора массы это противоположное действие.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Вес за счет мышц - не наберешь. Непонятно что будет, либо похудеешь, либо разжиреешь, зависит от того, чего будет больше - бега или еды.

Га
Галина

Если серьезно с одним турником и бегом далеко не уйдешь в плане массы. Тут нужны тяжелые базовые упражнения и питание 5-6 раз в день.

Шеннепей

Белковую пищу...

Юрий Якушев

Я поправляюсь от бутербродов и семечек

Юра Черников

коктейль--пиво со сметаной
только это будет жир, а не мышцы,

Давит Кагзванцян

Мяско хавай, белок нужен активно