Наталья Тормосина

спорт зал !!!нужна помощь !!!

смотрите можно ли так качаться и будет ли эффект !!!
понедельник - грудь (упражнений 5-6)
среда - плечи (упражнений 5-6)
пятница - бицепс (упражнений 5-6)
воскресение - трицепс (упражнений 5-6) !!!

кто пробовал подскажите так хорошо ???

треню я дополню но так качаться норм будет
будет эффект ?

Антоша Новгородцев

5-6 упражнений-это много.
А где спина и ноги? глупо как, глупо.
И достаточно трёх дней.

Айбек Абалбеков

Я в этом не разбираюсь, но я в день (не в спорт-зале) всё потихоньку покачиваю одновременно (на турниках, на брусьях и. т. п) . Только ты не ешь всякую фигню, типа чипсов и много не ешь, а то эффекта не будет.

Наташа Кушнир

А ноги, а спина? И бицепс с трицепсом обычно в один день прорабатывают.

Виктор Витальевич

Бред какой-то, честное слово.
Возьмите базовую программу со спортвики, стилфактора или. . да хоть Борисова.
И долбите её месяца три минимум.

А то, что вы написали совсем "не хорошо".

- Спина-бицепс
- день перерыв минимум
- Ноги-трицепс
- день перерыв минимум
- Грудь-плечевой пояс
- два дня перерыва.

Набираете или сбрасываете?

p.s. Если офп никакая, может быть на первый месяц-два есть смысл посмотреть не сплит-программу, а общую.

И, как сказал Иванчиков, "не ешь чипсы".
Если развернуто написать - осознайте, что диета первична, почитайте про то, как работают белки, углеводы и почему нельзя полностью отказываться от жиров и равняйте диету. Причем, если занятия у вас могут быть частичными (подобрать веса, отследить технику) , то за диетой придется следить сразу 😎

Вячеслав Андреев

Нет, дружище. Ты накинулся на пляжные мышца. А любой опытный спортсмен тебе скажет, что ноги и спина-самые важные мышцы.

Ольга Машинкина

нет конечно. перетренированность будет и быстро забросиш

Аленка Ефимова

Во-первых, 3 дня достаточно. Во-вторых, где ноги и спина? В-третьих, плечи, бицепс и трицепс нужно ставить в один день с 3-мя основными упражнениями.
Вот как занимаюсь я:

1-й день Грудь 2 упражнения+ Бицепс 2 упражнения

1 день перерыва

2-й день Ноги 1-2 упражнения + Трицепс 2-3 упражнения

1 день перерыва

3-й день Спина 3 упражнения + Плечи 2 упражнения.

2 дня перерыва

На грудь, спину и ноги 1-но упражнение со штангой (жим лёжа, классический присед, становая тяга) а остальные упражнения на тренажёрах.

Юлия Деревенская

Нет, на одну группу надо не более 3-х упражнений.