Алексей Птицын

как думаете, можно ли скакалкой заменить посещение спорт. зала, фитнеса?

Андрей Мальцев

нет, потолки и соседи долго не выдержат. Лучше попроси кого-нить, чтоб скакалкой тебя гоняли в спортзал.

Роман Архипов

если вы о кардио то можно.. или просто на месте бегать... но в целом скакалкой заменить спорт. зал)))) конечно не реально)))

Анна Куляба

Каждый спортивный снаряд развивает только определённую группу мышц.

Оксана Гусева

скакалкой можно заменить кардио тренажер и не более того

Ирина Гаврилова

Нельзя, мало нагрузки и не на все мышцы

Павел Мавлютов

Конечно можно, Коулмен, Кай Грин, Шварц, Зейн все так на скакалке раскачались и на качелях. А зал просто рекламировали. Но их тайным оружием была скакалка.

Mustafa A

Это зависит от того, как скакать
Если галопом, наверно, можно