Ал
Алексей

Средняя стоимость посещения фитнес-клуба в месяц...

Shain Khasiev

2500 Иркутск

Виктория

15000. Спб.

Дима Трушин

1800 иркутск

Тимур

Тут определенно не скажешь. В каждом городе разные цены. Ещё зависит в какой клуб идешь (тоже разные цены). Зайди в интернет и посмотри какие клубы есть в твоем городе и узнаешь точную цену.

Станислав Бушев

В месяц не знаю, это просто невыгодно финансово тебе выйдет. Намного выгоднее на год записаться, или хотя бы на полгода, но не на полные сутки, а на то время когда ты ходить будешь. А если в фитнесе есть ещё бассейн входящий в стоимость абонемента - совсем замечательно. Например, в Санкт-Петербурге можно в хороший зал с бассейном взять годовой абонемент за 15 тысяч, но это если не на полные сутки, а скажем с раннего утра и до 16-18 часов.

К9
Кatrin 999

годовой абонемент-14 000 рублей (если с утра и до 17 00) Саратов