Виктория Брандес

Спорт/фитнес/подросток

Здравствуйте! Мне 16 лет и хотел бы узнать, как набрать вес, а именно мышечную массу? Базу делать только? И как лучше питаться, если встаю в 6, плотно завтракаю и только в 17-18 приезжаю домой? Хотя в 10 эксперсс-завтрак и в 13-40 обед (суп+салат+второе) и потом банан+яблоко съем (через час после обеда) , в 17.30-18 ем дома (плотно) и в 21 творог+молоко+хлеб (что-то такое) , это нормальное питание?
Мои параметры: рост 186, вес 70, это нормально для 16 лет?

Заля Казиева

http://www.tvoytrener.com/trener_online.php

На сайте можно подобрать программу индивидуальную, загляните.)))

Ив
Иван

больше белка и углей ешь, делай базу и "полу"базовые упражнения (тяги блоков\штанг, жимы гантелей)
вес небольшой.

Сидор Квакин

Готовь дома еду и вози с собой. Это несерьезно.