Анастасия Акубардия

можно ли рассматривать регулярный и длительный по продолжительн. секс как разновидность спорта, некого фитнеса, кросфита?

Mahidilhan Usubjanova

Безусловно. Секс - лучший спорт, при сексе напрягаются практически все группы мышц. И для сердца, кстати, хорошо.

Марина Захарова

Вряд ли. Разве что, как средненькое кардио, да и выложиться надо будет посерьезней.

Александр Кириллов

...но в отличии от спорта тут главное финишировать не как можно быстрее, а как можно подольше

Sharif Akilov

Нет, это не спорт, а средство для рождения детей между мужем и женой. Секс вне брака, для удовольствия внезаконных отношениях - есть ошибочный выбор индивидом в ситуациях программы, животный образ жизни, деградация души и наработка кармы в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.