Петр Коновалов

Можно ли похудеть на сушке тела без регулярного спорта? что будет вообще, если сушиться без спорта?

Юлия Грязнова

Здравствуйте!
А что Вы понимаете под сушкой тела?
С уважением!

Нюся Крючкова

Сушиться без спорта это называется худеть.

Алексей Конарев

Низкоуглеводные диеты и при нормальной физической активности дают результаты, однако все же гораздо более предпочтительно было бы добавить хорошую аэробную нагрузку. Это поспособствует более интенсивному сбросу лишних килограммов

Елена Моисеева

конечно достаточно диеты и офп-пробежек!

Елена Некрасова

Сушка и похудение - разные вещи. Термин "сушка" уместен, если вы профи, спортсменка. А если нет, то для вас - низкоуглеводная диета. Эффект будет, но не такой стремительный, как в сочетании со спортом.