Анастасия Калинина

Как убрать ненужный жир в местах пресса и груди? Что такое вообще сушка тела?И как сушить своё тело?

В основном не имею такого то пуза. Раньше был в 12 лет весил 71 кг имея рост 160 сантиметров. Занялся спортом. Полностью убрал пузо и много жира в руках и ногах. Живот у меня плоский, но из-за жира не видется пресс, а только видно небольшой такой квадрат. Когда ещё был толстым, грудь свисала, но занявший спортом, хорошенько изменилась. Видно что грудь накачена, но есть немного скопления жира тоже. Подскажите как просушиться?

Анна Кипоренко

Сушка, это когда определённая диета, полное исключение жирного и мучного, + постоянный бег

Диман Ага Щас

как сушить свое тело???? феном))))

Елена Павлова

После сушки твой прес станет виден лучше т. к. ты сожёшь много жира. Но я посоветую тебе просто выполнять больше подходов на качество, и тогда некакой сушке тебе не понадобится, результат будет на лицо.

Марина Храброва

сушка - похудание.
диета:
утро: 90 гр. овсянки с кипеч. водой и яйцо
перекус: яблоко
перекус2: яблоко
обед: курин. грудка
перекус: яблоко
ужин: рыба или мясо (не много)
по вечерам бегай . минут по 35 - 45