Вячеслав Б.в.

Спорт сокращает продолжительность жизни? И если да, то какой?

Vitaliy Захаров

Нервы сокращают. и длиный язык.

Да
Дашулька

Сало-сила! Спорт-могила!

Anar Hesenli

Всё относительно. Есть бывшие профессиональные спортсмены, которым сейчас по 90 лет, а есть те, кого сломал даже любительский вид спорта. И не важно какой.

Мухаммаджон Бахриев

нет, не сокращает

Anna

от человека зависит, от особенностей организма, от вида спорта, интенсивности занятий и. т. д.