Александр ____

Влияют ли искусственные гормоны на продолжительность жизни ?

D"
Dmitry ""

много качков поумирало именно от гормонов, но спортивные дозировки выше медицинских в десятки раз.

Серёга Голубев

Да, оо да, ещё как да. На качество во первых, продолжительность и думаю все факторы я перечислил.
В старости они особенно нужны, тело само начинает меньше вырабатывать гормоны, что уменьшает обмен веществ, а это буквально наше всё. Меньше витаминов поступает в организм, и так далее.
А гормоны буквально улучшают тело на много больше и лучше, человек может помолодеть даже. Ведь усваиваемость коллагена в организм, например, если колоть тестестерон, адреналин и витамин P на 120% выше чем просто жрать продукты. Да и тело станет более эластичным и т. д.
Вообщем гормоны это хорошо. Но всего в меру.

Солнечный Зайчик

Да, отрицательно, а если диагноз, то решает врач.