Михаил Бурханов

Все ли гормоны так влияют....

Пью гормоны згт - Фемостон 2-10 четыре года все было хорошо, стали болеть ноги надо бросать или менять. Что можете посоветовать, гинеколог пропишет не задумываясь было уже и только из инструкции можно увидеть. Все ли гормоны так себя ведут, перестану пить повалятся другие болячки. Мне для информации потом посоветуюсь с врачом.

Марупчик Марупчик

гормональные вообще опасная штука - очень непредсказуемо могут возникнуть различные нарушения - и не один врач не спрогнозируют. Допустим у вас какая-то особенность физиологии и она может проявиться негативно и скачкообразно

ОК
Ольга Коновалова

Болезнь ног это варикоз? При варикозе нельзя пить гормональное или надо искать те, которые не оказывают влияния. Обычно это в аннотации указано.