Ре
Регина

проблема с гормонами! у кого нить такое было ? этот гармон может влиять на вес?

сдавала анализы на гормоны, в ЖК( женской консультации) ,генеколог-эндакринолог направила... повчера пошла за результами сказала у меня повышен гармон ТЕСТЕСТЕРОн, в инете вычитала это мужской гормон.

Мадина

На вес, насколько мне известно он не влияет, он влияет на избыточный рост волос, по мужскому типу (усы, борода и т. д. ) вообщем там, где их быть у девушек не должно. Также повышенный тестостерон это всегда риск невынашивания беременности, сбой менструального цикла, отсутствие овуляции. Поэтому не о весе думайте, а о нормализации гормона.