Алёнка

люди мб у кого нить еще такая проблема в "ответах"??

короче такая беда, не могу я отвечать на вопросы по английски. пишет попробуйте не употреблять буквы англ яз! что за фигня? как быть?

Юлия Кожарина

отвечай по-русски) в чем проблема?)

Ольга Бессараб

250 баллов набери

Denis

добавь русско слово, например : "отвечаю, .." , Это походу связанно с балами, так как давно уже не был отакого у меня

Ф.камень

с ученика выбегай и потом сможешь... поверь ..бывший просветленный...