Александр Анисимов

У кого нить так было? Что делать?

Подключила услугу Бит от Мтс Пришло смс Что услуга подключенна.... стала сидеть в инете а потом сняли деньги.... Что за фигня поч сняли деньги если я уже заплатила за услугу и тд.... должен же безлимит быть?

Екатерина Потапова

У меня с МТС так было, вот только они услуги платные без моего ведома подключали, а я всё думал чё у меня деньги со счёта пропадают пока не заглянул на ихнем сайте в свой личный кабинет, теперь вот приходится раз в неделю проверять не подключили-ли они чего нового

Сергей Артамонов

Это нормальное явление у нас в стнане! Операторы всегда воровали, воруют и будут воровать!

Надежда Вечканова

http://www.mts.ru/ ты на сайте лучше посмотри условия и внимательно читай что написанно мелким шрифтом.. вот в нём вся правда скрыта...

Elzar

Услуга подключена а действовать она может даже через день два. У меня такое было. Там еще 50 метров трафика в день а потом скорость снижается. Звони оператору.