Dmitriy Sytnyk

У кого нито было так.

Болит правый бок снизу живота там где аппендикс и чуть ниже а иногда боль переходит и выше чуть чуть прям.. . но чаще всего снизу.. . когда хожу дапустим больно становится будто давит что то (врачи сказали что все в порядке не чего не обнаружили) но говорят что при нормальной беременности не должно не чего болеть. Что это может быть, но точно не аппендикс.. . когда резко двигаюсь иногда прихватит или резко поворачиваюсь или хожу...

Алексей Шаталов

это могут быть кишечные колики. газы бродят

Юлия

о чего только не было. вообще у беременных постоянно где то колит или болит.. ребеночек начинает давить на все органы.

Юлия

у меня сейчас так бывает.. . но если анализы в норме и нам обоим врачи говорят, что все нормально, то давайте будем верить в лучшее, больше отдыхать и медленнее ходить.. .
кстати, с первым ребенком у меня тоже так было - ничего, родила в срок здоровую девочку... .
конечно надо к себе прислушиваться, но без паники, если при изменении условий боль проходит - значить все хорошо, а вот если часами болит или, еще хуже, нарастает - вот тогда срочно к врачу...

Ольга Ф.

я буду третья)) ) то же самое! плюс судороги ног добавились, чуть позже . Не переживай все это нормально! Вот если бы не болело вот это было бы странно)))

Елена

и я с вами. у меня тоже так болит и тоже врачи говорят все нормально. правильно: ходим медленно.