Варвара Варя Саргсян

девочки.... беременность 3 месяца.. до этого был чувствительный нос.. а сейчас еще хуже.. у кого нить так было???

что нить не то унюхаю сразу чихаю.. нос чувствительный на все.. в день раз 15 могу чихнуть ..у кого нить так было??? и что вам помогло????

Елена Гусакова

нет, такого не было. Запахи да, чувствовались сильнее. Чтобы чаще чихать -нет.
А вообще чихание помогает очищать нос от всякой бяки, так что плохого в этом ничего нет.
Радуйтесь, что нос не заложен))))

Денис Лихой

часто при беременности отекает слизистая. Многие начинают лечить, как насморк. Но этого не стоит делать. Просто нужно следить за влажностью воздуха и пользоваться акварисом. Это морская вода, продается в аптеках

Анастасия Голубева

я по пару раз в день точно чихаю уже четвёртый месяц)))