Николай Николаевич

беременность 3 месяца

билирубин общий-17.4 билирубин прямой-3.0 билирубин не прямой - 14.4 трансаминаза алт - 88.0 трансаминаза аст 57 щелочная фосфотаза - 75.0 холестерин - 4.50 диастаза крови- 70.0 альбумины-45.00 гамма-гт-21.0

Катерина Комарова

Вы все результаты анализов намерены в интернет выкладывать? Вас врачи глухонемые наблюдают?

Ju
Julia

ваш МЧ еще не предлагал вам прокатится на лодке?

Екатерина Степанова

Тут врач только одна была. Год назад отвечала. Сейчас я ее ни вижу. Остальные просто мамы

Елена Тофан

у врача не судьба спросить