Евгений Дёмичев

можно ли остановить беременность на 3 месяца, а потом возобновить её?

Светлана Глухарева

Вам в раздел "юмор"

Танюсик Воронцова

Это как, сказать ребёнку: подожди, не развивайся, потом будешь расти, когда мне вздумается?

Екатерина Сутенкова

Это называется - аборт. Птом, запускаешь новую порцию своих "десантников" и - вуаля! Все по новой)

Алексей Сковпешков

Можно. заморозь

Артём Леонтьев

В жизни не бывает кнопки " пауза".
алеша чтоли??

Анастасия

а можно тебя маме назад засунуть? а потом когда надо вылезешь?

To
Toru

Это как???

Анна Елизарова

Биологию прогуливал?

Сергей Боровый

Возьми лист бумаги, ручку .. И пиши фантастику! Против природы и Бога не пойдешь! Как ни крути)