Константин Салтыков

Какие таблетки могут остановить беременность на ранней стадии? ( 2-3 недели)

Андрей Тюрин

две таблетки, одна умертвляет плод, вторая освобождает матку. Только легче от этого девушке не станет, это тот же аборт.
Ложат в стационар и сутки наблюдают за девушкой. Такую таблетку можно приобрести только в женской консультации. Но это еще не все.
Плод может не выйти, так бывает с первой беременностью. Тогда делают выскабливание.

Сергей Степанов

эх. . влип ты Антоха!

срочно пей димедрол с пургеном, только много сразу надо выпить и беременность твоя аннулируется!!!)))

Андрей Дзюба

Медикаментозный аборт под наблюдением врача. Цена таблетки от 7000 и выше.

Лала Абдуллаева

Не порть себя, иди к гинекологу

Серёга _____________

это только врач может выписывать

Оленька Береснева

с этим вопросом к гинекологу обращатся надо

Надюшка Кривко

Постинор уже поздно пить, а вообще от нежелательной беременности помогают МОЗГИ! только вот где их купить....

Алексей Машнин

Такие таблетки в аптеках не продаются.... а принимаются под присмотром врача... медикаментозный аборт называется....

Ирина Колкова

только если головой об стену

Сергей Масляев

только по рецепту

Стеблянко Виктория

постинор, как вам рекомендуют не поможет, если беременность наступила.
к врачу идите, пока срок маленький

Зураб Михайлович

касторки побольше выпей. говорят выносит все как ветром!!!

Татьяна Заборова

я в шоке от таких советов, постинор.... димедрол.... касторка.... все такие умные и добрые! а Таблетки можно купить у гинеколога, они не дешевые, кстати.

Armen Zurnachyan

Лучше сделать мини-аборт. С таблетками этими очень много последствий.