Кусьма Евгеньевна

подскажите. признаки 2-3 недели беременности? и могут ли идти месяки не сильно?

Ксюша Андреева

Таксикоз ( тошнота), обморок, нервозность

На
Наталья

Могу описать подробнее 😉

У всех женщин признаки беременности разные. Кто-то вообще не замечает изменений, а кто-то чувствует токсикоз уже через неделю после удачной встречи того самого спермотозоида с яйцеклеткой.

Тем не менее, многие выделяют следующие:

- повышенная чувствительность и даже болезненность груди
- быстрая утомляемость
Календарь беременности. 3 неделя беременности- частые мочеиспускания
- повышенная чувствительность к запахам
- изменение предпочтений в еде
- повышенный аппетит
- расстройство кишечника
- тошнота
- повышение базальной температуры (не опускается ниже 37,0)
- Небольшое кровотечение или коричневатые выделения (следствие внедрения оплодотворенной яйцеклетки в эндометрий) .

Не стоит на 3 неделе беременности полагаться на результаты домашнего теста на беременность, т. к. большинство из них выявляют беременность только после задержки. Сейчас количество гормона ХГЧ еще не настолько велико, чтобы показалась заветная вторая полосочка.

Чем заняться на 3 неделе беременности

Купи тест на беременность. Конечно, еще очень рано, чтобы пускать его в дело. Но лучше, чтобы он лежал про запас. А лучше 2. А лучше 3 и разных фирм 🙂

Виталий Николаев

Нет, при беременности кровотечения лечат в больничке.

Александр

Не могут. Редко когда месячные идут через плод