Сергей В

Могут ли быть мсечные на 2 недели беременности???? Это опасно????

У меня были выделения дня 4 тому назад, набухла грудь. А вчера пошли красные выделения похожие на месечные... Что это могло быть????

Тетя Софа

2 недели беременности? Это как раз конец цикла, то есть - время менструаций. если М прошли, значит нет никакой беременности.

Александр Денисов

а вы вообще уверены что беременны? пошли месячные и все.. . 2 нед обычно еще и не знаешь что есть беременность

Андрей Янин

На 2-й неделе беременности опасны ваши фантазии по поводу этой беременности. Навязчивая идея какая-то.

Елена

а от куда интиресно вы знаете, что на 2й неделе???? обычно узнают минимум на 5ой))) ) Это из анекдота: уступите место беременной!!!! Я уже как 2 часа беременна))))

Руслана Лебедева

если у вас точно беременность, то срочно к врачу.. скорую вызывайте.
это угроза выкидыша.

Марина Кончакова

Вы уверены, что беременны? ? Если да, то идите к врачу лучше, это не есть гуд.

Ло
Лола

могут быть. но лучше все таки сходить к врачу

Елена Данилова

У моей мамы когда мной забеременила первые 3 месяца месячные были и никаких признаков бер., но ничего родила меня здоровую.