Дмитрий Осипов

Опасна ли чем то аритмия во время беременности? Беременность около 2 недель...

Ежедневно измеряю давление, и пульс показывает за 100 уд/мин

Юлия Тазихина

У меня всю беременность была аритмия, высокое давление. Опасно тем, что во время беременности нагрузка на организм увеличивается, и могут быть различные неприятные последствия. У меня, например, во время родов очень сильно подскачило давление. Обязательно обследуйте сердце!