Cool

девочки, кто сам рожал при аритмии?? ? (аритмия в беременность)

Света Осипова

ну я например.. она у меня с детства..

Олеся Пируева

Она у всех появляется в беременность - это норма и все рожают сами

Св
Светлана

Рожала, сама, все нормально. Хоть и рожала в роддоме при кардиоцентре но это только из-за ребенка, а на мое состояние врачи только рукой махнули, мол сейчас каждая вторая так рожает.

Ир
Иришка

У меня всю жизнь аритмия. Два сына. Родила сама.

Александр Прудников

Тоже при беременности аритмия и тахикардия появилась. Врач сказала, что такое бывает, главное за давлением следить. Родила сама абсолютно нормально. После родов эта проблемма безследно прошла.

Олег Андрейченко

Подруге вдруг нашли в беременность ВПВ - синдром. Родила сама и так и не узнала, что это