Айбек Осмонов

девочки страшно ли рожать?

Анна Исаева

страшно аж жуть. . и с каждым разом все страшнее)

Medved

Да не, это как зубную пасту из тюбика выдавить. Наверное.

Ал
Александр

С первым ребенком я вообще не боялась... все как-то само собой получилось... .
Сейчас меньше месяца осталось ходить, как-то страшновато становится.. .
и не от ожидания боли, а просто, неизвестно от чего...

Ирина Пинчукова

Вопрос не к девочкам -к женщинам.

Светлана Прохорова

не страшно) ) больно, но боль забудется, как только увидишь свое чудо)

Александр Гурин

Не страшно, но больно.

Екатерина Голованова

Страшно. Но и убивать своё тоже страшно.

Айнагуль

Когда все начинается, о боли не думаешь!!!!

Валерия Митюшкина

Ну напишут вам не страшно, вы же все равно будете переживать по этому поводу, раз задали этот вопрос. Я родила полгода назад и пока живы воспоминания, могу сказать, что как бы не вселяли в меня уверенность рожавшие подруги, сколько бы я не читала информации об этом, когда начались схватки, стало реально страшно. От неизвестности и от боязни боли. Потому что все ново, новые ощущения (далеко не приятные), новые ситуации и неизвестен исход событий. А когда закрылась дверь приемной, где остался муж, а я осталась один-на один со своей болью, стало еще страшнее. А потом не было страха, потом не думаешь об этом, думаешь как бы скорее избавиться от боли, от распирающих схваток и прочих прелестей родов. Но это стоит того! У вас появится бесценное чудо.

Анастасия Авдеева

Оч страшно. И чем дальше тем страшнее

Олег Завгороднев

Очень страшно. Но потом хочется еще))

Anvarjon

Все по силам 🙂

Акылбек Калчаев

нет, не страшно, больновато, но не страшно- потом такое счастье- любимый человечек на твоей груди, ради этого стоит и боль потерпеть

Св
Светлана

конечно страшно-)))) одно дело рассказов начитаться, другое дело когда дело касается себя-) к тому ж все индивидуально, с девчонкой вместе рожали, нам обоим сделали укол обезболивающий, я тихонько посапывала, а она так на врачей орала, что б ей кесарево делали-жуть, мучалась, смотреть больно было.. . а я ниче поспала, чуток помучилась вуаля.. . конечно больно, но боль проходит и забывается....