Светлана Рыкова

А вы в срок рожали деток? Девочки говорят раньше рожаются?

Мария Таранова

Родила дочку в день ПДР...

Никита Бледных

в срок первых двух (девчкаи мальчик), а третьего на 2.5 недели раньше.
брешут. не верьте бредням

Var Dan

И старшую, и младшую родила в 38 недель

Наталия Давиденко

Первые роды, девочка родилась в 37 недель 6 дней

Анна Качалова

Родила девочку в срок.

Анна Фролова

Первого мальчика родила на 41 неделе, стимулированные роды за 18 часов, второго мальчика раньше срока на 2 недели за 6 часов, третью девочку на 41 неделе за 3 часа=)) Прокалывали пузырь в первых и третьих родах.

Звонов Олег

родила сына на 2 недели позже пдр ) Так что это все очень индивидуально )

Екатерина Рублёва

нет не в срок.. на две недели раньше срока который поставили врачи.. но родила доношеного

Илдар Ганеев

Родила дочу в 37,5 над. Знакомая в 43 нед дочь родила.

Вадим Смирнов

Я сына родила за 4 дня до ПДР

Ирина Панкова

Я дочь в срок родила.

Сархан Ализаде

Да? Ну много чего говорят. Я дочь две недели переносила.

Ни
Никита

мальчик раньше ПДР на 1 день

Б_
Белла ____

Пдр был 21, 21 и родила: -)

Зайлабидин Мурзакулов

первенца мальчика родила на 42 неделе. А все говорили что рожу намного раньше из-за постарелой плаценты.

K7
Kain 7

Первенец родился в срок... на 17июля пдр, 18 родился.
А Сережка, на три недели раньше по пдр.

Ел
Елена

2 cына, один на 3 дня раньше, второй на 2 недели.

Виталий Найпак

Старшую переносила-в 42 недели родила, младшую в 40.
НЕ донашивают, обычно, кесаренков. ПО-моему, их раньше вынимают, хотя могу ошибаться.

Сергей Гукин

малую ставили 30 числа, родилась 24, у подруги сын 9 вместо 24

Жанна Содомова

2 девочки на 37 неделях

Юлия Кормилицына

вроде в сроки оба раза укладывалась.... даже предварительные даты родов совпадали

Наталья Суворова

ну, если считать срок, установленный врачом, то я дочу в сорок две недели родила.... а на деле- восьмого марта сделала- восьмого декабря родила