Са
Сашенька

Почему вы не рожали в поле? Ведь раньше же рожали

http://otvet.mail.ru/question/84525473/

Александр М

А почему вы сидите в инете. Ведь раньше не сидели.. . Почему в пещере не живете, ведь раньше жили.. . И так далее...

Сергей Алексеенцев

ну нафиг, в сентябре уборочная вовсю...

Наталья Артёмова

а почему ты не в лаптях, раньше же в лаптях, а почему ты в инете, раньше же КВНы были... дегенерат ёпт.

Анюта !!!

поле далеко

Илья

Нам бы царя. И в цехе бы рожали

Анна Дитятьева

В поле интернета нет и работать заставляют

Евгений Кучеров

В центре Москвы сложно найти поле....

Александра Тершинова

а чего вы на лошадях не ездиете? раньше же ездили?

Кирилл Романчук

А где сейчас подходящее поле найти?

Виталий Гинейко

Потому что раньше не было отчислений во всевозможные фонды, ответственные за бесплатную медицину. Получили деньги - пусть работают.

Анастасия Чиркова

А я еще и машинкой стиральной пользуюсь! !
да да да!!)))

Ольга Серебряникова

думаю тут поле-это метафора. Раньше акушерок хороших было мало. Сейчас их единицы

Евгений

В сентябре в поле как-то прохладно и комбайнёры советами замучают. А вот дома с нанятой акушеркой рожать мысль была (двое моих знакомых благополучно родили именно так, одна из них пошла на домашние роды после трагических родов в роддоме) . В итоге муж уговорил все же на семейные роды в роддоме - побоялся на первый раз.

Де
Денис

+ 10 баллов! люблю с юмором!

Ан
Анна

сами идите и там рожайте.

Cdtnkfyj Gfmhv

Потому что мы цивилизованные люди

Татьяна Фруктова

Судя по ответу на ссылке, то здоровья нет чтобы рожать в поле.

Маргарита Горр

Жила в городе.

Анастасия Афанасьева

я могу оплатить подороже услуги))))))))))))))))

Андрей Овчинников

Ну дык в городе у нас есть район "Павлово поле" Так что меня считай родили в поле)))

Светлана Тимаева

А где бы я поле взяла?

Сашина Настя

я даже в клинике не рожу, не то что в поле.

Ко
Котёнок

а почему вы не живете в пещере. а сидите за компом? ведь раньше жили в пещерах!

Николай Носков

Раньше рожали там где зачатие было, чтобы совместить точки входа энергий. Такие дети более зрелые и умные, с большим набором энергосфер. Так что в условиях современной жизни рожать правильнее дома на пастеле в спальне. Вобщем мы так и сделали, в результате не мы ребёнка, а ребёнок нас воспитывает))) , настолько он превосходит родителей по многим параметрам.