Татьяна Шиманская

срок поставили рожать с 13 по20 июня, доченька, правда что девочки раньше рождаються?

Сергей Козак

Дочку переносила. приметы все это)))

Евгения Куркина

Говорят, что да. Но я свою день в день по подсчётам УЗИ родила!

Алексей Шкляев

Моя родилась в 38 недель

Лена Богданова

Я родилась раньше на 10 дней и родила дочку раньше ровно на 2 недели )

Олег Тутаров

и доченьки и сыночки рождаются ровно в 40 недель. Сейчас по УЗИ ставят точную дату родов а не разлет в неделю.

Таня Еремина

Как девочки не знаю, но то что мальчики вылазить не хотят, это проверенно

Юлия Фролова

У меня тоже доча по узи с 12 по 23 июня должна родиться. Вот гадаем когда. А вообще никакое узи точно дату не скажет, ибо когда малыш пожелает тогда все и свершиться.

Елена Лайм

мне на 38 неделе кс делали, но головка у нее уже была ооочень низко опущена

Наталья Булгакова

Собственно говоря от пола ребёнка это не зависит... я дочку родила в день ПДР...

Усуи Люблю-Вас

У меня с мальчиком головка аж в 35-36 недель опустилась. Это все индивидуально. Кто-то девочек перенашивает (знакомая на 43 неделе разродилась с девчонкой) , а кто-то мальчиков рожает в 38))) Не от пола зависит, а от физиологии мамочки))))

Хикмат Уринбаев

У меня три дочери. И все родились на 2 недели позже ПДР.

Дмитрий С.

моя сестра дочку на 2 недели переносила