Дмитрий Шапилов

Мне ПДР поставили 12.12.12 по узи два раза на 5.12.12. Девочки, вы как рожали? В пдр, раньше или позже?

Первого ноября была на узи. Врач сказала две три недели осталось. Это вообще конец ноября. Сына родила в 36-37 но вызывали из-за давления. Поэтому сравнить не с чем

Слава Кадников

Я с первой дочкой перехаживала несколько дней. А младшую дня на 3 раньше родила. Когда всю беременность отходишь, то уже и разницы нет днем раньше или днем позже ты родишь. Ребеночек же сам решает когда ему родиться. Ждет, когда сочетание планет удачным для него будет :))

Д&
Дарья &

я сына родила раньше на неделю, а дочку вообще на 2 недели раньше поставленного срока.

Ирина Ларина

ПДР-ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ДАТА РОДОВ.. .
родила я позже предполагаемой даты.. аж на 15 дней...

Владислав

У меня трое детей. Всех родила позже.

Галина Непокрытова

Я в срок родила, на последнем узи ставили 27 октября, а я 26 октября родила.

Виктор Большов

позже пдр. рожала в 41 нед и 2 дня.

Павел Мавлютов

я на 6 дней раньше ПДР родила

Pavel Simindeyev

раньше пдр на 10 дней

Маша Даленкина

Я родила в день ПДР... по УЗИ мне сроки не ставили....

Замира Алиакбарова

пдр ставили на 16го августа. родила 15го. схватки были два дня, но не сильно болючие. 16го дежурила врач, не очень хорошая, да и я устала от схваток. выпила касторки 14го днем, ну и в два ночи родила)