Алексей Бухаркин

Насколько раньше или позже ПДР вы рожали? у меня ПДР -это где то 40 я неделя. Ва так ж ставили? но у меня все знакомые на

38 й рожали

Алексей Михайлычев

Родила на 2 дня раньше ПДР.

Евгений Добрынин

пдр это 280 дней.
я родила на 5 дней раньше.
ребенок сам решает дату родов.

Ни
Николай

При чём тут ваши знакомые? Я родила в день ПДР... ровно в 40 недель...

Алексей

я родила своих первых 2х детей ровно в 40 недель в пдр... только третью в 37.5 недель родила.

Олеся

В первый раз я родила позже ПДР на 10 дней, во второй- на 15 дней раньше.

Medina Samatova Samatova

ПДР был 4-5 апреля (40 недель)
Родила 16 марта (36-37 недель)

Ирина Чистякова

на 1 день раньше.

Наталья Матросова

на 10 дней раньше родила.. в 38 недель.

Мумтоз Мухаков

Прокесарили на неделю позже ПДР из-за биологической неготовности к родам.

Дм
Дмитрий

На день позже ПДР родила.

Catherine

Первые роды ПДР было 1июня-родила 1июня; второй раз ПДР-20апреля-родила 27апреля)))

Елена Суржик

через неделю от пдр

Nadezhda Fedorovich

Никогда не дохаживала рожала 38-39 недель в принципе это самый оптимальный срок и ребенок уже доношенный.

Дарья

Первый ребенок у меня восьмимесячный, а вторую на пять дней раньше ПДР родила.

Сладкая Девочка

у меня пдр стояло на 19 ноября, я родила 30

Андрей Ломов

Первый пдр 6сентября-родила 17 сентября.
Второй пдр 23 декабря-родила 1 января
Третий пдр на 11октября -кс 27 сентября

Ольга Ковалева

В первый раз - ПДР было на 14 октября, родила 30 сентября, второй раз, ой, из головы вылетело, то ли на 8 декабря, то ли на 11 декабря ставили ПДР, родила 25 декабря.
А третий раз в день ПДР стимулировали.

Дмитрий Маслов

ровно в 38. У меня ПДР было 5 марта, а у мужа ДР 19 февраля.. вот я ему сына и родила в ДР 19 февраля))) так что у них один День Рождения на двоих!

Александр Плаксин

я обоих родила спустя ровно 1 день после ПДР))) ) 40 недель отработала как положено)))) ) Но на самом деле большинство рожают именно на 38-39 неделе. Это нормально!!!!

Лю
Людмила

я родила ровно в 39 недель, как раз хотела лечь на сохранение за неделю до родов, но доча решила родится:)