Беременность и роды

От чего зависит на какой неделе родится малыш.? Кто в в 40 рожает, а кто раньше или позже. Почему?

Мария Я
а это все по желанию малышей.. .

кто им прикажет, когда рождаться)))))
Гулзат Тойчубайевна Бегматова
Лучший ответ
От старения плаценты.
точно срок определить не кто не может
Я родила сына на 41 неделе, мне кажется я переходила из-за того, что мало двигалась!
Мария Вуцен я двигалась много и постоянно .все равно родила на 41 недели!!
Малыш сам знает когда пора, а мы и врачи только предполагаем !!!Ведь мы незнаем точной даты зачатия, незнаем когда состарится плацента !?
У кого-то цикл 21 день, а у кого-то 35.. Есть разница? А почему? ?
Организмы у всех разные, и процессы происходят с разной скоростью...
*I
** Irina**
Мне кажется это зависит от общего состояния мамы, её здоровья, от того как она себя чувствовала всю беременность, от её эмоционального состояния! !
Были или не были какие-нибудь проблемы с самой беременностью! !
Лично я была спокойна как слониха в период всей беременности, у меня не было ни каких отклонений!! Я доходила ровно до 41 недели!)))))))))
Зависит от особенностей организма матери и ребенка. Месячные же у всех тоже с разной периодичностью.
Елена Еньшина
я с тремя проходила до 41 недели! два сына и дочь! как положено так и рождаются!
Мария Я положено в 40
природу не обманешь дети рождаются в срок, а врачи бывают и ошибаются, родила по ихнему 41 неделя, говорили не родишь через неделю будем вызывать, родила не переношенный 3750 гр.
Мария Я а чя переносила неделю. ни мне по внешнему виду сынули сказали это.
малыш сам знает свой срок (моя мама переходила со мной на 3 недели дольше срока, а я со своим ребенком на 2 )