bi
biach007

Девочки вот совсем скоро рожать)))

Я ни капельки не боюсь, и жду уже с нетерпением этого дня!! ! А многие подруги рассказывают, как это больно и т. д.... Запугивают меня!! ! А мне наоборот поскорее хочется этого дня!!!! У кого было так? или кто наоборот боялся????

Марина Рогачёва

Всё зависит от физической подготовки, болевого порока. У кого-то роды проходят быстро и легко, а у кого-то с осложнениями. Всё это индивидуально.

Юрий Касмынин

ой, я вас умоляю) мне через три месяца опять в роддом, так вы знаете чего я там больше всего боюсь?? ? КТГ с минутными схватками и катетера после родов)))) ) Все.. . остальное такая ерунда скажу я вам))))))))) Ну это мое мнение после посещения роддома в первый раз)))) ) так что позитивчика побольше) перепроверьте сумку, все ли собрали? не забыли ли для себя воду без газа?? ? а тапочки резиновые? а туалетную бумагу??? А ночнушка ваша со свободным доступом к груди?? ? А для малыша все ли положили?? ? )))) Удачи вам. легких родов и здорового малыша!

Эдуард Гарбузов

зачем себя настраивать на плохое? Все через это проходят и ничего. Это же хорошо, что вы не боитесь. Меньше стресса для вас и малыша, а силы вам еще понадобятся после рождения 🙂 Желаю удачи!

Ма
Марина

я тоже не могла дождаться родов и родов не боялась просто хотела чтобы все поскорее закончилось очень хотелось сынишку увидеть да и дома меня дочурки ждали удачи вам легких родов

Юля Паклина

У меня была гамма чувств. Но в принципе я была достаточно спокойна, видимо организм сам настраивается на роды. Пугать не буду, каждая женщина должна сама пройти это.

Андрей

я уже не могла дожаться (очень беременность утомила).. тоже знакомые рассказывали страшилки о родах.. причем такое чувство что специально все самые неудачные случаи выбирали.. но я не велась)) ) родила как для первых родов быстро- 5 часов с того времени как я раздуплилась что это схватки до момента когда положили мне на грудь мое чудо) ) роды прошли удачно даже без разрывов.. больно было - но все через это проходят)) ) главное позитивный настрой

Та
Татьяна

Это вы не пуганная такая смелая))) ) Так держать! Я тоже на первые роды, как на парад собиралась и дождаться не могла, а уже со вторыми как-то не спешила в роддом))) ) Лёгких родов!!!!

Дмитрий Меркулов

Я боялась не за себя, а за ребенка. А боль я в принципе нормально переношу.

Алёна Ручкина

Мне на днях рожать, жду уже очень долго!!!! с ума схожу, быстрее бы все началось

Анна Липинецкая

Я к боли не чувствительна особо, да и всё равно у меня будет кесарево. так что за себя не страшно, главное деть что был здоров:)

Андрей Задорожный

В первый раз боялась очень! Много времени провела на сохранении и насмотрелась такого, что наверное любая на моём месте боялась! А вот сейчас всё знаю, за себя вообще не переживаю, главное-это малыш!

Ольга Сретенцева

Я тоже не боялась, потому что не знала, какая это жесть

Александр Цёмкало

Читала, что примерно с 32 недели эндорфины ведут борьбу с адреналином, поэтому мамочки ближе к родам не испытывают страх, а наоборот ходят счастливые, довольные и ждут с нетерпением родов. Я не боюсь. Роды вторые.

Елена Пустовалова

я очень ждала появления своей малышки, а потом когда мне сказали что у ребеночка проблемы, что он сильно обвит пуповинкой я оттягивала этот день как можно дальше и не хотела рожать! а если честно то роды это на самом деле не страшно, это такая боль которая очень быстро забывается, в первые секунды когда видишь ребеночка) желаю вам удачи и всего самого хорошего)

Гена Пролит

Тоже под конец срока ходила и говорила, да побыстрей бы, хотелось поскорей уже родить, увидеть свою малышку. Тоже совсем не боялась, хотя конечно тоже пугали.

Юлия

Я очень ждала и не боялась вообще) Даже когда схватки начались сначала не поняла и очень обрадывалась.... Но это правда очееень больно) Ну терпимо, все ж терпять и рожают)))) ) Так что не бойтись и удачи вам) Здоровья малышу)

Ольга Свистунова

Я тоже уже скорее хочу, беременность уже тяжело переносить.... скорее бы увидеть свою малышку. ПДР через 4 дня, ждем))))))

Роман Строгонов

кто не боится, у того все будет хорошо.

Татьяна Самошина

не слушай никого все как сон быстро и все забудется быстро.... удачи

Маруся К

И я не боялась. Убедила себя, что ничего плохого произойти не может...)

Анастасия Шамрай

у меня та же было, ждала родов, не боялась совсем!

Ирина Кузелева

И правильно делаете! ничего там страшного и нетерпимого нет. Меня тоже запугивали, но я ждала этот день и все прошло хорошо) остались только хорошие воспоминания. Как себя настроите, так все пройдет. Даже исследования показывают, чем женщина спокойней относится к родам, тем легче они у нее проходят) удачи вам!