Анастасия Сущ

Девочки кто рожал! Вопрос внутри

В чем можно и нужно ходить после родов да и до родов ???в обычных трусах можно с прокладкой или лучше одноразовые трусы с прокладкой. просто я не знаю хватит ли 5 одноразовых трусиков?

Кошк@ Рёв@

Обычные трусы, обычные прокладки, одноразовые мне показались не удобными и вообще кошмарными.

Виталий Баранецкий

5 точно не хватит))))

Татьяна Горавская

нам вобще то давали там вобще без трусов, а так подкладывали пеленки, можнт сейчас по-другому

Алексей Макаров

Лучше в одноразовых, в таком белье-то и не разрешат. Если не хватит, то родственники еще привезут, не переживайте по этому поводу!;)

Юл
Юлия

5 не хватит конечно
хотя.. . сейчас так мало держат в роддомах после родов...

Екатерина Сухова

обычные плавки у меня были

Анна Ковалькова

до родов в обычных трусиках, после я покупала одноразовые и послеродовые прокладки, они конечно огромные) ) но впитываемость хорошая, для них как раз и нужны одноразовые сетчатые трусики. Мне хватило 3 трусиков, на 3 день выписки надела нормальные.

Ирина Катаева

Носи обязательно бандаж после родов. и корми ребенка грудью, не поправишься.

Александр Фатюхин

5 ти трусиков вам точно не хватит .Очень удобные именно такие как вы и сказали .с прокладками супер впитывающими .Потом что трусы вас придется постоянно стирать и сушить ...а в роддомах запрещают вешать на батарее ...а еслиу вас ванна на целый коридор, вам не захочется там оставлять свои мокрые постиранныые вещи .У нас был душ на блок, то есть на 2 человека ...я стирала вешала там на трубе ...но не везде есть такие комфортные условия ...поэтому лучше сразу выкинуть .

Ви
Виктория

я покупала на первые дни одноразовые, там самые обильные выделения, штук 15 лучше покупай

Василиса Печерская

лучше трусы фирмы тин. сразу после родов. не протечете. не подгузы, а трусы, как у малышей, ток размеры взрослые. там прокладка в области промежности. а все остальное дышащий слой. скока мужа просила купить, так он мне подгузы приносил, я уж лучше протеку, чем такие обертывания терпеть

Кирилл К

у нас в роддоме сказали вообще после родов ни каких прокладок, особенно тем кто родил с разрывом попросить принести родных тряпочки "подкладные" называют их и менять, пошли в туалет выкинули "подкладную" подмылись и новую подложили, а у меня был внешний разрыв, так я вообще без трусиков ходила, только тряпочку между ног и все так и ходила, с трусиками было больновато! ! а потом уже на 3й день начала трусики обычные одевать и туда тряпочку подкладывать!!

Вася Жабкин

во время схваток можно быть только с прокладкой, после родов одноразовые трусы и прокладки. мне 4 трусов хватило. обычные не разрешали

Владимир Дроков

обычные трусы.. .
просто нужно будет стирать если что... а отстирается или нет -это вопрос. .
а одноразовые выбросите да и все

Татьяна Стукан

одноразовые трусы Харпер послеродовые, мне хватило 3 шт и прокладки послеродовые Харпер 1,5 пачки хватило, это в роддоме и дома пару дней пока лило, а потом перешла на обычные трусы и обычные прокладки с повышенной впитываемостью, потом вообще на обычные свои олвейз 3 капли перешла .
Лёгких вам родов))

Ал
Александра

я брала обычное все

Л.
Любовь ......

Я покупала одноразовое белье (2 уп) и специальные послеродовые прокладки (есть в аптеке).

Вячеслав Cлавенко

у меня к\с было, мне одноразовые очень пригодились, с ними было удобнее, они высокие, на шов не давили.. . сколько ушло-не знаю, не считала, да и стоят-то уж они не дорого же...

Валентин Великий

До и после роддов обязательно: бандаж. Считай: утро+день+вечер* на 5-6 дней, итого 18 шт. +-2 шт = 20 шт. Обычно на 6 сутки выписывают. Если прокладки то бери ночные.

Катя Васильева

а я купила в роддом хелен харпе прокладки послеродовые и две упаковочки одноразовых трусов

Алексей Веселых

одноразовых)) ) ну честно я купила упаковку из 5 штук и хватило и на роды и до выписки)) ) просто постирать и высушить не проблема, а выкидывать деньги еще на 2 пачки неохото было...

Татьяна Бровкина

возьмите обычные прокладки пачки 2 по 10 штук.

Все Будет Офигенно!!!.

Простые хлопковые трусы и прокладки с повышенной впитываемостью.

Nur Smanaliev

трусы обычные. а вот прокладки ночные даже не спасут в род доме....

Ильдар Зиннятуллов

Хватит. После родов сильно льет только первые 2 дня, потом обычное белье и обычные прокладки можно. Только прокладки менять по-чаще конечно

Вера

я обычные брала и прокладки, а 5 однозначно мало. на день даж не хватит))

Rico Rico

я в обычных трусах с обычной прокладкой ходила ничего

Оксана Иванова

я покупала 7 одноразовых и они все ушли за 6 дней. также брала 10 прокладок для рожениц