Беременность и роды

Девочки!!! Кто рожал!!!!Вопрос к вам!!!!

Почти три месяца назад я родила дочку. Через месяц после родов пришли месячные. Закончились. Через месяц снова пришли. Прошли 7дней, два дня ничего не было и снова пришли. Опять 7 дней, два дня чисто и опять пришли!!!!Кто нибудь сталкивался??? Делала УЗИ. Все хорошо. Подскажите, пожалуйста!!!!
Организм после родов не восстановился - гормоны шалят. Если узи в норме, ничего не болит - скорее всего все в порядке.
Анна Fevral
Лучший ответ
Это нормальное явление, но для спокойствия проконсультируйтесь с Вашим гинекологом.
Анализы на гормоны сдайте, а вообще такое бывает.
Tamina Yusupova
Индивидуальные особенности организма, а вернее всего сходите к доктору. Толку, что УЗИ сделали.
После родов может вообще непонятно что быть с месячными. Если грудью не кормите, то врач вам сможет назначит гормоны для установления цикла
Цикл восстанавливается в течении полугода после родов.
скорее всего у вас гормональный сбой. посоветуйтесь со своей гинекологом. у меня было по другому - через 6 месяцев после родов пришли месячные, были два раза с удлиненным циклом, а потом пропали! я в панике (беременна! ) к гинекологу, она меня успокоила, а еще через три месяца месячные вернулись.
Наталья Скоба
Такое может быть после родов, т. к цикл еще не восстановился. Если такое будет продолжаться и дальше стоит обратиться к врачу.
У меня тоже через месяц после родов пришли месячные и были уже постоянно. Врач сказала, что это наоборот даже хорошо. Так что волноваться повода нет)
У меня тоже первое время так было с периодами монстров и перерывов по 12 дней. К Г. ходила - все ОК, сказала что-то типа, мол, бабы сейчас такие пошли, все что угодно можно ожидать)) ) Потом все наладилось месяцам к шести.