Любовь Шишлонова

Предвестники? как скоро рожать?

39 неделя. часто ноет низ живота, но нет периодичности. может через 3 часа повторно заболеть, а может и через полдня. живот опустился, но пробка не отошла. примерно через сколько могу родить?

Ал
Алексей

хоть завтра

Denis Rus

со дня на день, удачных родов!

Петр Колесов

А кто его знает, у всех по разному, может сегодня, а может и через 2 недели

Valera Storogenko

Настраивайтесь "изнутри" уговаривайте ребеночка лечь правильно и родиться в положенный срок, учитесь дышать правильно. Роды начнутся когда у плода будет "мало кислорода" поэтому тренировка дыхания и облегчит вам болезненность и "даст воздух" малышу. В моем случае родовая деятельность началась через 2 недели после опущения живота и на 3 сутки от первого сгустка кровяной слизи.

Екатерина Аренина

Родить вы можете в любой момент, вам остается только ждать. Схватывания живота без периодичности - это тренировочные схваткочки, на вашем сроке это нормальное явление, а пробка может отойти и за несколько часов до родов. . Тут все очень индивидуально. Если интересно, то почитайте статью http://
amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) , там рассказано, как скоро
могут начаться роды после отхождения пробки, как может начинаться родовая
деятельность, как не спутать тренировочные схватки с родовыми и многое другое.
Легких и скорых родов