Елена Васютина

Рожать по скорой (бесплатно) или по контракту? В Москве.

10 лет назад рожала в 72 р\д, теперь начитавшись отзывов в раздумье. Подскажите платный контракт или договорённость дают 100% гарантии на родоразрешение?

Кристина Морарь

Разве есть гарантия на что-либо в этой жизни?

Андрей Лебедев

Не выбрасывайте на ветер деньги... Оставьте их для будущего ребёнка!

Евгения Пиманова

Это личное дело каждой. По опыту могу сказать, что контракт в большинстве случаев ни от чего не страхует, только роженицам от него почему-то психологически спокойнее. Даже проплаченный врач не бежит среди ночи из дому принимать роды, если это не его смена.

Наталья Назарова

Не знаю как в москве, но у себя в Тольятти, я рожала бесплатно, после родов была палата на 2 человека с туалетом, биде и холодильником. Все было отлично и приятный персонал, и еда, и отношение ко мне и дочке.