Элмира Нурбай Кызы

Подскажите хороший роддом в Москве. Когда заключать контракт и начинать ходить на курсы? Как вы рожали-обычно или в воде?

и стоит ли брать мужа, как по вашему?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

В москве в воду не рожают, только нелегально на дому

Сергей Платонов

В 8ом роддоме, обычно, бесплатно, без курсов, без мужа. Его брать по мне не стоит, не фиг там делать!

Степан

муж не нужен.. роддом хороший 17.

Светлана Демина

В 4, очень понравился, отличный роддом с хорошим ремонтом.

Ваня Бахмутов

25ый и только он!! ! Отличнейшие врачи, акушерки и детские врачи. Поддержка грудного вскармливания, никакого вымогательства, никаких курсов, контрактов и тп. Ранняя выписка. Принимают даже, когда роддом переополнен, и при этом так жонглируют роженицами, что никто в коридорах не лежит и вниманием не обделен. Он как раз только что после мойки открылся. Бытовые условия неплохие, не евроремонт, конечно, но для роддома это по-моему не главное, чистенько и персонал отличный. Я там провела 24 дня буквально месяц назад, в трех разных отделениях побывала, ни хамства, ничего отрицательного! Очень советую!

Екатерина Краева

Рожала бесплатно с мужем в платной палате.. Свекровь акушер.)) ) в 10 роддоме.
Мужа брать НАДО однозначно, но не на сам процесс родов, а на время схваток. Мне мой оч помог - массировал мне поясницу и было легче во время схватки, приносил попить, открывал\закрывал окно, водил поссать...