Ольга Федорова

7-й роддом в Москве? Девочки, кто там рожал, что можете сказать плохого и что хорошего?

Роддом где рожала сыну и дочу закрылся на мойку (((((....Где рожать не знаю.... Ближайший роддом 7-й и 10-й....

Радик

Я бы предпочла 7. А так, роды штука действительно непредсказуемая.
В 7 две подруги кесарево делали, но давно. Остались довольны. В 10 условия так себе. А почему в 4 не хотите? Он вроде как лучше, чем 7 и 10. Подруга рожала там бесплатно 3 года назад. Очень довольна

Олег Мягков

Везде хорошо где нас нет))) ) Если вам сужденно родить отлично, вы родите не зависимо от того какой роддом. Роды- штучка не предсказуемая)))

Антон Винокуров

оо да мы соседи)))) )
7 хороший очень хвалят, подруга там рожала-жалоб не слышала

про 10-стоит у меня под окнами-не советую, если твм живешь, то знаешь, что район кишит (гражданами из средней азии) они там все и рожают, да и по отзывам не особо!

там кстати еще центр планирования семью-хороший, 25-хороший, но попасть туда трудно (на ленинском) , в черемушках 4 роддом-сама там рожать хотела (да и сама там родилась) -тоже хвалят!

Mod-108 Mod-108

Мы все там рожали.))