Валерий Евдокимов

посоветуйте пожалуйста хороший роддом в Москве.

Я понимаю .что платно везде хорошо. тем не менее.. хотелось бы нормального отношения. Вчера была на консультации в 11 роддоме в Бибирево .я просто оттуда сбежала. хотя хотела там рожать. больше туда не ногой.

Виктория Войнова

Любой за деньги.

Анютка Александрова

Когда то рожала в 5-м роддоме бесплатно. Нормальное было отношение. Как с писаной торбой никто не носился, но и пренебрежения или хамства не было. Правда почти 5 лет прошло с тех пор. Не знаю как там сейчас.

Максим Трофимов

Перинатальный Медицинский центр. Там все великолепно и условия обалденный. Но только платно.