Ольга Соломенцева

Девчонки подскажите пожалуйста хороший роддом и цены на роды?

Elena Antonenko

Ну вот, к примеру, в медицинском центре в Ницце палата класса «люкс» стоит 8 тысяч евро в сутки, кроме того, отдельно оплачиваются услуги доктора — 7 тысяч евро, анестезиолога и акушерки — по 5 тысяч евро, педиатра, который будет наблюдать за малышом после родов — 3 тысячи евро. Вам помогла эта информация?

Юля

Народ, ну чё вы стебетесь))) ) Это 100% спрашивает жительница единственного города на планете - Москвы.

Баxa

Примерка пошла))

Ан
Анка

а у вас роды платные???? ни фига се....

Юрчик Никитин

город укажите

Сергей Семёнов

в Москве официально 52000-64000, врачу в карман если то 30000-40000 (это ЕР) . Ищи не роддом хороший а врача хорошего. В любом роддоме есть бездари, а есть хорошие грамматные врачи и акушерки (от нее тоже очень многое зависит)

Ма
Маша

А что за деньги как то по другому рожают???)) ) я рожала в обычном роды были очень трудные и все прошло славо богу хорошо. Спасибо врачам.

Александра Карпенко

Во-первых, какой город? Во-вторых, платные рода не значит успешные. Не значит, что к вам будут относиться как-то по другому. На фига вам за 50 000 - 60 000 тысч в палате телевизор? Если суждено, что все пройдет хорошо, то оно так и будет. Не важно сденьгами или без. Ну и соответственно наоборот. Я рожала в Москве, обв раза в 8-ом роддоме ни платя ни копейки. Личная благодарность - это другое дело. Так вот ни одного грубого слова я не слышала, все были очень внимательны, о нянечки и девочек практиканток до заведющего. И если соберксь рожать еще раз обязательно пойду туда же. А вам удачи! И не думайте о плохом!

Джон Скаво

9-й роддом Санкт -Петербурга. Минимальная цена (отдельная родилка на отделении "Семейные роды" со своим душем, туалетом и возможностью присутствия родственника, щадящий наркоз на послеродовую обработку) - 20 000 рублей (это в 2010-м году было, сейчас наверняка дороже) . А вообще от города зависит, от конкретного роддома и от спектра услуг, которые Вам нужны. Многие бесплатно рожают и довольны.

Ekaterina Degteryova

Любой подсказывать? Независимо от города?

Олька Бурова

Я рожала в Днепропетровске 3 месяца назад, в 9 роддоме на Воронцова, там я уже второй раз)) ) платили 500 у е, палата 600грн, в ней душ, посещение с15 до 18.00, роды принимали хорошо) , цену не называли, знаю что у нас по городу цены500-1000....так что это зависит от ваших возможностей, не обязательно сильно разбрасываться.... я просто сказала, что платежеспособна и уже рожала у вас.... так что вот так.